User description

Коротков Сергей Дизайн Человека - Human Design

Вопросы успешным людям. Сегодня гость нашего издания Коротков Сергей Дизайн Человека - Human Design.



Ваши любимые 10 высказываний да и 5 качественных книг. На вопрос отвечает Коротков Сергей Дизайн Человека - Human Design.

Книги.
Джейн Маунт. Booklover. Иллюстрированный путеводитель по самым лучшим в мире книгам Олег Тиньков, «Революция» Технология жизни. Книга для героев Владимир Константинович Тарасов эвид Линден. Осязание. Чувство, которое делает нас людьми Ли Дугаткин, Людмила Трут. Как приручить лису и превратить ее в собаку. Сибирский эволюционный эксперимент


Цитаты.
Мы становимся тем, о чем мы думаем. Надо каждое утро говорить себе: сегодня меня ждёт встреча с глупцом, наглецом, грубияном, мошенником. Мораль - это лучший способ водить человечество за нос. Настоящее хобби нашего поколения - это нытье и тупая болтовня ни о чем! Не бойтесь врагов, бойтесь друзей. Предают друзья, а не враги. Мы становимся тем, о чем мы думаем. Приносить пользу миру — это единственный способ стать счастливым. Мораль - это лучший способ водить человечество за нос. Самый хороший способ испортить отношения — это начать выяснять их. Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!


На вопросы ответил: Коротков Сергей Дизайн Человека - Human Design