User description

Сергей Коротков Психологи по скайпу (онлайн)

Вопросы успешным людям. Сегодня гость нашего издания Сергей Коротков Психологи по скайпу (онлайн).



Ваши фирменные любимые несколько цитат и 5 произведений. На вопрос отвечает Сергей Коротков Психологи по скайпу (онлайн).

Книги.
Big Money: принципы первых. Откровенно о бизнесе и жизни успешных предпринимателей. Евгений Черняк эвид Линден. Осязание. Чувство, которое делает нас людьми Джейн Маунт. Booklover. Иллюстрированный путеводитель по самым лучшим в мире книгам Изменчивость и гениальность Савельев С.В. Уоррен Баффет, «Эссе об инвестициях, корпоративных финансах и управлении компаниями»


Цитаты.
Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его Душа Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нём новые Силы. Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь. Есть только один способ избежать критики: ничего не делайте, ничего не говорите и будьте никем. Научитесь говорить “Я не знаю”, и это уже будет прогресс. Проблема в том, что, не рискуя, мы рискуем в сто раз больше. Литература — это самый приятный способ игнорировать жизнь. – Фернандо Пессоа; Кто бы что ни делал и ни говорил, я должен оставаться хорошим человеком. Человек должен быть честным по натуре, а не по обстоятельствам. Есть только один способ избежать критики: ничего не делайте, ничего не говорите и будьте никем. Настоящий способ мстить врагу — это не походить на него.


На вопросы ответил: Сергей Коротков Психологи по скайпу (онлайн)